+7-927-226-14-07

7 декабря  в Саратове состоялась монопородная выставка лабрадоров. Экспертом была  Шевелева.

Кобели Класс беби 1. ЕнчарКалиф Де Вива Легенда – ЛБК О. Либра Д*ор Дубле Джеймсон Олд Лимитед М. Валси Примадонна Щенки 2. Жердер Де Бюсси О. Tsauberhaft Shervud Valter М. Елена Прекрасная

3. Эскейп Ту Глори – ЛЩП О. Windup Barberry Shade Of A Saffron М. Ноншик Леди

4.Ясон Золотое Руно О.Либра Д*ор Дубле Джеймсон Олд Лимитед М. Валери Блонд Райза

Юниоры

5. Амадэус Эйнджи Харт – ЛЮ,ЮПК О. Реин М. Каролина 6. Капас Спирит Хезитейшин Танго – 2СС О. Foxrash Riffles М. Капас Спирит Експектейшен

7. Цыганский Барон – 3СС О. Arabeskas Way Am Higf М. Цепелина

Промежуточный

8. Цауберхавт Буран Гордость России – КЧК О. Цауберхавт Май Тейлор М. Юрмла Ост Ланд

Открытый.

9. Рус Риттерхунд Чарлс Вильям Черчиль – ПК О. Mardas Divinsky М. Рус Риттерхунд Венеция

10.Kendy Stayl DJ – 2СС О. Chablais Your Place Or Mine М. Nigt Single Crystal Smile

Победители

11. Стелла Фиделис Олимп – КЧК О. Стенвейз дабл Эджент М. Селла Фиделис Виста

Рабочий

12. Fakir Sanrise – КЧК О. Goodquite s motion To Victory М. Lurdes Prime Master

Суки. Беби 13. Валери Новарс Юрель Для Рус Риттерхунд – ЛБ О. Devonshire In Like Flyn М. Валери Новарс Чарона

14. Ее Величество Есения Из Царицына – н.я О. Tawastway Russian Roulette М. Астер Из Царицына

15. Хелен Мэджик Жемчцжина Жасмин О. Цауберхавт Шервурд Вальтер М. Роксана Блек Стар

Юниоры.

16. Глоксиния Магнифици Де Вива Легенда – ? О. Либра Д*ор Дубле Джеймсон Олд Лимитед М. Ауре Медио Блю Дрим

17. Дикое Поле Влада – ? О. Мартин М. Roll Sweet Kiss

18. Лаэтус Интер Мирифика – 2СС О. Foxrash Riffles М. Лаэтус Виктория Кросс

19. София Александра – н.я О. Филлари Марк О Поло М. Нива Ниветта

20. Кларидж Канди О. Цауберхавт Измир Хан М. Пирсен Спэниш Роус

Промежуток

21. Рус Риттерхунд Жасмин – КЧК О. Voltaike De LEtang Balanset М. Рус Риттерхунд Венеция

Открытый.

22. VALERIE GODDESS PARTY FROM AIKON STYLE – ПК, ЛПП О. Windup Barberry Hollywood М. Windup Barberry Ptit Fee

Победители

23.Цауберхавт Щ Рафаэлла Перла Сиерра – КЧК О. Рус Риттерхунд Вермонд М. Ювелия Гуд Лакки Флауа

Чемпионы.

24. Дикое Поле Полынь – КЧК О. Свиитэн Бона А Партэ М. Стенвейз Арктик Урса.